Германия на своем поле разгромила сборную России
16.11.2018

Матч состоялся на стадионе «Ред Булл-Арена» в Лейпциге. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Йоахима Лева.

С первых же минут сборная Германии, которая вышла на игру с Россией экспериментальным составом, взяла мяч под свой контроль и начала оказывать давление на наших защитников. Отличиться немцы могли уже на 3-ей минуте матча, впрочем, на 8-ой минуте это им удалось. Лерой Сане с передачи Сержа Гнабри открывает счет. 1-0.

После пропущенного мяча российские футболисты побежали отыгрываться. И даже создали несколько опасных моментов у ворот Нойера. Однако "бундестим" перехватила инициативу и увеличила обороты в атаке. На 25-й минуте после подачи Киммиха мяч попал к Никласу Зюле, который и отправил его мимо Лунева. 2-0.

Несмотря на комфортное преимущество, немцы давление не снизили. Кай Хавец, получив мяч перед штрафной, выдал точный пас вразрез на Гнабри, который вышел один на один с вратарем и сделал счет разгромным. 3-0.

Высокое давление и прессинг со стороны российской команды на оборону сборной Германии в забитый мяч вылиться так и не смогли. Окончательный счет 3-0. Следующий матч Россия проведет против команды Швеции 20 ноября. Игра состоится на стадионе «Френдс Арена». Болеем за нашу команду.