Сборная Туниса одержала волевую победу над Панамой
29.06.2018

В этом матче, кстати, был забит 2500 гол чемпионатов мира. В другой игре встретились родоначальники футбола - англичане и бельгийцы.

Первый тайм между командами Туниса и Панамы прошел в равной обстановке. До опасных моментов дело долгое время не доходило. Лишь на 32-ой минуте после череды ударов по воротам Туниса, Хосе Луис Родригес все же зажег свое имя на табло.

Похоже, что тунисцы не были готовы к подобному развитию событий, и практически до самого конца первой половины встречи приходили в себя, и лишь на 50-ой минуте сравняли счет. А спустя еще 15 минут "карфагенские орлы" и вовсе вышли вперед.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Туниса над Панамой - 1:2. Для этих команд мундиаль подошел к концу, и им остается лишь покинуть его.

В другом матче встретились команды Англии и Бельгии. В первом тайме игра была довольно скучной. Игроки неохотно шли в атаку и не создали каких-либо по-настоящему опасных моментов. Бельгия играла в основном в центре поле, да и англичане лишний раз в атаку не шли. Счет был распечатан в самом начале второго тайма, точно пробил Янузай.

Англичане могли тут же сравнять счет. Один на один выходил Рэшфорд, но Куртуа был бесподобен.

В итоге матч так и завершился 1-0 в пользу бельгийцев, которые в 1/8 встретятся с командой Японии, а Англия сыграет Колумбией.