22.11.2017

Уфимскиий ансамбль спортивных танцев "Триумф" готов к своему уже очередному чемпионату мира

Финалисты главного первенства планеты 2015 года накануне провели генеральную репетицию. 

Осанка, точность движений и страсть - иным портрет профессиональных танцоров представить нельзя. Этот вид спорта пожалуй самый трогательный из всех возможных в нашей вселенной. Почувствовать напарника и стать с ним единым целым задача непростая. И порой у танцоров на это уходят целые месяцы. Заболел один - не участвует пара, ошибся и дуэт вновь проиграл. Но если оба участника вложили всю свою душу в танец, то результат обещает быть ошеломляющим.

Словно художник по лекалу из тренировочного зала ребята переносят завораживающую душу программу на суд всему миру. Танцоры ансамбля Триумф ежедневно занимаются по 6 часов. Огромные нагрузки выдержать непросто как девушкам, так и юношам.

Уфимскиий ансамбль спортивных танцев "Триумф" уже зарекомендовал себя как один из ведущих не только в стране, но и во всем мире. В направлении "формейшн" наши танцоры занимают передовые роли. В 2015 году ребята уже покорили немецкую публику, став финалистами мирового первенства. А впереди новый вызов. Уже в субботу в немецком городе Брауншейг уфимский ансамбль вновь постарается влюбить в себя публику и строгих судей. Будем верить, что наших танцоров будет ждать очередной триумф.


Иван Трушков