20.08.2018

В Уфе пройдет самое ожидаемое хоккейное событие уходящего лета

Подготовку команда Николая Цулыгина начала более чем удачно, с ходу выиграв Кубок Губернатора Челябинской области. А уже завтра Уфа продолжит наполняться хоккейным антуражем. Столицу республики ждет самое ожидаемое хоккейное событие уходящего лета. Ежегодный "День болельщика ХК "Салават Юлаев" уже стал традиционным для всех любителей игры с шайбой в республике.

Два поколения главной хоккейной дружины республики на одном льду – поистине уникальное событие. А все потому что, традиционный День болельщика в этом году обрел новый формат. Легендарные Чемпионы 2008 года против нового состава "Салавта Юлаева". Уже завтра на льду "Уфа-Арены" состоится эпохальный Гала-матч, на который творцы первого в истории клуба чемпионства сами и позвали своих уже родных болельщиков.

За час до главного матча поколений гости смогут сразиться с хоккеистами в киберхоккее, попробовать свои силы в бросковой зоне и взять автографы у любимых игроков. На главной площадке пройдет представление новой формы команды, а также знакомство с обновленным составом клуба. Кроме того, болельщиков ждет настоящий мини матч-звезд, в котором игроки определят сильнейших в силе броска, конкурсе на точность, выходах 3 в 1 и во вратарской дуэли. Меньше суток остается до главного хоккейного события лета.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке