Уфимский «Салават Юлаев» уступил на выезде челябинскому «Трактору»
22.03.2018

Четвертый матч полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

Стартовый период оказался равным - счет открыли хоккеисты "Трактора" с помощью точного броска Ника Бэйлина. К концу периода Хартикайнен выровнял шансы команд на победу сделав счет 1:1. Во втором периоде Рикард Йюнге забросил быструю шайбу на 11-ой секунде. А на 34-ой минуте матча Александр Шаров, забросив третью шайбу, оформил комфортное преимущество для «Трактора». Тренерский штаб уфимского клуба пытался вытащить эту игру с помощью розыгрыша лишнего. Однако счет на табло не изменился - 4:1. Серия возвращается в Уфу со счетом 2:2. Пятый матч соперники проведут 23 марта в столице Башкирии. Начало матча в 19-00.

«Поздравляю Трактор с победой, они хорошо играли, мы начинаем концентрироваться на следующей игре», - сказал после встречи главный тренер ХК «Салават Юлаев» Эррка Вестерлунд.