13.08.2018

В Уфе отметили День физкультурника

Эпицентром спортивного праздника стал стадион "Водник". Участники соревнований могли выбрать состязания на любой вкус: мини-футбол, волейбол, легкая атлетика и многое другое. На мероприятии побывала и наша съемочная группа.

В коллективных играх, посвященных дню физкультурника, на стадионе "Водник" приняли участие команды от различных организаций и предприятий, а также коллективы-любители, подавшие предварительно заявки в комитет по физической культуре и спорту Ленинского района.

«Самое главное, что те люди, которые у нас сегодня здесь участвуют в наших мероприятиях , они заряжаются бодростью, силой духа, и получают удовольствие от общения друг с другом. Участники, победившие в соревнованиях, будут награждены медалями, кубками, грамотами на память от администрации Ленинского района», - комментирует председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Ленинского района Уфы Радик Галиахметов.


Испытать спортсмены могли себя в мини-футболе, легкоатлетической эстафете, волейболе, шашках и дартсе.

Всего в празднике участвовали 7 команд. В этот день гостей мероприятия было так много, что любители спорта не расходились со стадиона "Водник" вплоть до вечера.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Радмир Азнабаев