29.06.2018

В Уфе прошла Спартакиада, посвященная Дню работника торговли

Конкуренция не только в борьбе за покупателя, но и на спортивных площадках. Сотрудники торговых сетей республики приняли участие в ежегодной Спартакиаде, посвященной празднованию Дня работника торговли.

Что объединяет торговлю и спорт? В обеих сферах никуда как без конкуренции, так и без командной работы. И ежегодная спартакиада работников торговли это лишний раз подтверждает.

Сотрудники магазинов соревнуются в самых разных спортивных дисциплинах от дартса и стрельбы, до бега и плавания.

Здесь всё почти как на Олимпийских играх, работники каждого предприятия хотят занять первое место в общекомандном зачете.

В центре внимания сегодня мини-футбол. На поле стадиона «Гастелло» развернулись настоящие футбольные сражения, не уступающие по накалу матчам Чемпионата Мира.

Может быть на газоне нет Поля Погба, Неймара или Криштиану Роналду, но зато все болельщики знакомы с каждым футболистом на поле лично.

Участники уверены, футбол не только дарит положительные эмоции после победы над вечными конкурентами, но и укрепляет командный дух. Всё-таки не каждый день кассиру удается забивать голы с передачи генерального директора.

Так что интересно не только играть, но и следить за соревнованиями. Главное, чтобы конкуренция была здоровой. И в спорте, и в торговле.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Эмиль Зиянгиров