Участники

Городской телевизионный конкурс «Волонтер «Всей Уфы»



  1. Галиуллина Бэлла Мидхатовна, студентка 3 курса ФГГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», волонтерский стаж с 2015 года, участница саммитов ШОС и БРИКС.
  2. Шарипова Ляйсан Ураловна, студентка 2 курса БГУ, волонтерский стаж с 2014 года, участница «Уфимского Международного Марафона» 2015-2016 года, «День 1000 велосипедистов».
  3. Васильева Нина Александровна, ученица СОШ №49, волонтерский стаж с 2014 года, учувствовала в реализации проекта «Игры победителей» целью которой является оказание благотворительной поддержки детям, которым требуется дорогостоящие лечение.
  4. Низамова Эльвина Ришатовна, ученица СОШ № 130, волонтерский стаж с 2014 года, принимала участие в конкурсе соискателей Х Городской общественной премии «Достояние столицы».
  5. Хабиахметова Гузель Ильфатовна, волонтерский стаж с 2013 года, сотрудница МБОУ ОКДПМ «Диалог», участница конкурса Республика Башкортостан без наркотиков «Антиспайс».
  6. Селезнева Таисия Александровна, ученица СОШ №16, волонтерский стаж с 2014 года, участница фестиваля «День 1000 велосипедистов», «Лыжня России 2016».
  7. Оразова Алина Маликовна, сотрудница ФГГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», волонтерский стаж с 2013 года, волонтер XXII зимниъ Олимпийских игр в Сочи-2014, содействие в организации Саммитов стран ШОС и БРИКС.
  8. Закирова Резеда Рамилевна, студентка 3 курса «УКСИВТ», волонтерский стаж с 2015 года, участница саммитов ШОС и БРИКС.
  9. Антипов Анатолий Константинович, сотрудник МБУ ОДПК «Лидер», волонтерский стаж с 2014 года, участник фестивался «Белая река».
  10. Азаматова Назгуль Тимербулатовна, студентка 3 курса ФГГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», волонтерский стаж с 2015 года, участница Всероссийского форум серебряных волонтеров.
  11. Коноплина Александра Сергеевна, СОШ №113, волонтерский стаж с 2015 года, участница Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  12. Тофан Глория Асруровна, сотрудница МБУ ОДПК «Диалог», волонтерский стаж с 2010 года, участница соревновании «Лыжня России 2016».
  13. Савельева Екатерина Александровна, сотрудница ФГГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», волонтерский стаж с 2008 года, победитель городского конкурса «Волонтер-2015» в номинации «Волонтер серебряного возроста».
  14. Гордеева Самсура Тангатаровна, сотрудница МБУ ОДПМК «ЙЭШЛЭК», волонтерский стаж с 2010 года, награждена благодарственным письмом за большой вклад в реализацию молодежной политики в Республике Башкортостан.
  15. Семикашева Олеся Вячеславовна, студентка 2 курса БГУ, волонтерский стаж с 2015 года, участница Международного форума тюркской молодежи «Золото Тюрков».
  16. Шангареева Ирина Александровна, волонтерский стаж с 2013 года, сотрудница МБОУ ОКДПМ «Диалог», участница конкурса Республика Башкортостан без наркотиков «Антиспайс».
  17. Холодова Эвелина Олеговна, волонтерский стаж с 2013 года, сотрудница МБОУ ОКДПМ «Диалог», участница конкурса Республика Башкортостан без наркотиков «Антиспайс», участница саммитов ШОС и БРИКС.
  18. Знаменщикова Надежда Евгеньевна, студентка 2 курса ФГГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», волонтерский стаж с 2015 года, участница V Благотворительного Пробега «СПОРТ ВО БЛГО» с заботой о детях с синдромом Дауна.
  19. Канипова Айназ Ильшатовна, студентка 3 курса ФГГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», волонтерский стаж с 2015 года,
  20. Ахтямова Карима Булатовна, ученица СОШ № 1, волонтерский стаж с 2015 года, стипендиантка главы Администрации за отличную учебу и активную гражданскую позицию.
  21. Слепнева Евгения Владимировна, ученица СОШ №131, волонтерский стаж с 2015 года, секретарь пионерского отряда «Звезда».
  22. Вдовиченко Анастасия Алексадровна, ученица СОШ №113, волонтерский стаж с 2015 года, участница профильной смены «Большая перемена» лагеря «Лидер-2016»
  23. Исламова Алия Ильдаровна, студентка 2 курса ФГГБОУ ВО «БГУ», волонтерский стаж с 2013 года, участница конкурса «Песню Мира запоет молодежь» посвященная Защитникам Отечества.
  24. Галимова Эллина Наиловна, ученица СОШ №113, волонтерский стаж с 2015 года, участница профильной смены «Большая перемена» лагеря «Лидер-2016»
  25. Авдеев Илья Владимирович, ученик СОШ №131, волонтерский стаж с 2015 года, участник конкурса «Народный корреспондент».
  26. Терехова Елизавета Александровна, ученица СОШ №131, волонтерский стаж с 2015 года, участница профильной смены «Большая перемена» лагеря «Лидер-2016»
  27. Карпеева Ангелина Павловна, ученица СОШ №131, волонтерский стаж с 2015 года, участница профильной смены «Большая перемена» лагеря «Лидер-2016»
  28. Бурангулов Радмир Рафаэлевич, студент 2 курса ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»
  29. Евграфова Крестина Игоревна, студентка 2 курса ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы»
  30. Сабуров Игорь Вадимович, студент 4 курса ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы

Инструкция для подачи заявки через форму на сайте


Участники конкурса


Основные положения конкурса

ЦИК
Стройтэк
Третий трест
Новолэнд
КПД
Квартал мира
Информационный вечер
Утро в столице