Сегодня «Салават Юлаев» проведёт четвертую домашнюю игру в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Цулыгин против Скабелки.

Отметим, что уфимцы проиграли три из пяти последних матчей. Так 7 октября "Юлаевцы" уступили «Металлургу» 0:3.

Таким образом, Клуб из Уфы занял шестое место в Восточной Конференции. За 14 проведенных матчей они заработали 17 баллов, одержали восемь побед и потерпели шесть поражений.
«Барыс» выдал отличный старт и обходит башкирских спортсменов в турнирной таблице, имея игру в запасе. Коллектив из Нур-Султана обладает самой надёжной обороной Востока, пропустив только 21 шайбу в 13 встречах. Обе команды сейчас на ходу. Зеленая машина в этом сезоне очень здорово играет на своей площадке. Встреча с Барсом сегодня назначена на 19 часов.