Потерпели четвёртое поражение подряд

В Уфе завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» уступил «Йокериту» со счётом 2:3 .

На 13-й минуте первого периода гости усилиями Брайана О’Нилла открыли счёт на табло. Вскоре защитник Алексей Семёнов во втором игровом отрезке сравнял цифры в матче. Однако,  до второго перерыва Хенрик Хаапала вновь вывел гостей вперёд 1:2.

В третьем периоде оба коллектива вновь обменялись результативными бросками. У юлаевцев отличился защитник Станислав Гареев. Форвард  Марко Анттила вновь разочаровал финна Юха Метсолу и принёс заветные два очка своей команде. «Йокерит» благодаря триумфу, одержал третью победу в пяти последних матчах.

Завтра «Салават» вновь сыграет в Уфе. В столицу республик уфимцы встретятся  с Трактором из Челябинска.

Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Семёнов прокомментировал череду поражений команды: