"Толпар" уступил "Сибирским снайперам"

Сегодня уфимский "Толпар" проводил свою вторую домашнюю игру против "Сибирских снайперов". Днём ранее наша молодёжка этому же сопернику обидно уступила в равной борьбе со счётом 1:2.

В первом периоде новосибирцы открыли счёт, но затем и сами хозяева обрушили шквал атак на ворота гостей. Это вскоре дало свои плоды. Эффектный и эффективный бросок на счету Павла Синявского - 1:1. Больше зрители в стартовом отрезке голов не увидели.

Второй период подопечные Алика Гареева попросту провалили. Толпаровцы схватили аж четыре удаления. Одно из них гости смогли реализовать. 1:2 итог второго отрезка.

На заключительный период ребята вышли абсолютно с другим настроем. Уфимцы взвинтили темп и заработали большинство. Броском от синий  Ильдар Абдеев восстановил равенство. Со счётом 2:2 закончилось основное время матча.

В овертайме удачливее были вновь гости. 2:3 - второе домашнее поражение подряд.