Уфимский "Салават Юлаев" разгромно уступает во втором матче серии плей-офф

Стартовый период второй встречи остался за гостями. Омичи забросили две безответные шайбы. Отличились Петерсон и Галимов.

На старте второй двадцатиминутки "Авангард" получил два удаления, но выстоял и сам реализовал уже штраф Григория Панина. При счёте 0:3 юлаевцы побежали вперёд. На Григории Панине были нарушены правила и он же реализовал большинство, подставив клюшку. Тут же в следующей атаке омичи вновь нарушают правила и Владимир Ткачев делает счёт 2:3. Но затем команды продолжили веселить болельщиков. Хохряков и Фисенко сделали цифры на табло 2:5 в пользу омичей. Так и завершился второй период.

В третьем игровом отрезке в воротах юлаевцев произошла замена. Ивана Налимова сменил Андрей Кареев. Разгром от Омска оформил Петерсон, сделав хет-трик. Седьмую шайбу за омичей забросил Кошелев.

2:7 в матче и 1:1 в серии. Теперь противостояние переезжает в Омск.