«Урал» уступил питерскому «Зениту» в рамках 8-го тура чемпионата России по волейболу

Встреча прошла в городе на Неве.

Первые два сета для уфимцев получились провальными. В обеих командах Константина Сиденко набрала лишь по 17 очков. В третьей партии, гости благодаря заменам инициативу перехватили. И в напряжённой концовке уфимцы оказались сильнее — 26:24.

Очко в очко соперники шли и в четвёртом сете, командам даже не хватило 25 очков для выявления победителя. Но всё же фортуна в это вечер была на стороне команды «Зенит». Ореол Камехо эйсом завершил этот яркий матч.

3-1 победа Питерского коллектива, А «Урал» продолжает чередовать победы с поражениями.