Уверенная победа в трех партиях волейбольного клуба "Урал"

"Урал" сыграл первый матч на предварительном этапе Кубка России по волейболу. В трех сетах башкирская команда обыграла «Динамо» из Челябинска.

Первый сет подопечные Константина Сиденко провели очень уверенно выиграли со счетом 25:12. Вторая и третья партии для «Урала» сложились чуть сложнее, но уфимцы смогли довести игру до победного результата – 3:0 в матче. Добавим, что самым результативным игроком стал диагональный Никита Алексеев, на его счету 13 очков. Дебютный матч за «Урал» провел чемпион Европы Никола Йовович. Связующий в первой игре набрал сразу четыре очка.

«Сегодня был мой первый матч в этой форме, я рад, что мы выиграли игру.
Кажется это было легко, но это важная подготовка для завтрашней игры», - говорит игрок ВК «Урал» Никола Йовович.

Подопечные Константина Сиденко продолжают лидировать в турнирной таблице Кубка России. Следующий матч уфимцы проведут сегодня с «Факелом», начало встречи в 21:00.