В Нефтекамске стартовал предсезонный хоккейный турнир, посвященный памяти Альфреда Юнусова

Первый матч в первенстве памяти Юнусова получился результативным и упорным.

"Лада" из Тольятии в овертайме вырвал победу у "Югры" 4:3. Второй матч, между "Торосом" и казанским "Барсом" не подарил зрителям голевую феерию. Защитник Дамир Галин лишь на 15 минуте первого периода смог пробить вратаря гостей Амира Мифтахова - 1:0. Во второй двадцатиминутке, за две минуты до сирены, казанский коллектив сравнял счёт в матче - 1:1.

Исход игры решился лишь в серии послематчевых бросков. В буллитах башкирская команда забросили 3 шайбы. Победный гол на счету нападающего Владислава Лукина - 2:1.

Уже сегодня команда "Торос" под руководством Руслана Сулейманова проведет свой второй поединок с Тольятинской "Ладой".