
Новости

«Окунали в унитаз, мочились на лицо»: случай насилия в юношеской команде «Торос» в Башкирии.
Как сообщает ГорОбзор.ру. инцидент произошел во время спортивных сборов воспитанников юношеской спортивной школы ХК «Торос» города Нефтекамска. На тот момент 11-летние игроки команды проживали в гостинице «Башкортостан» в Туймазах.
Один из подростков предложил поиграть в своем гостиничном номере в игру «Летела ворона…» на фофаны и щелбаны. Далее от этого подростка последовали предложения поиграть в сексуальные игры с другими мальчиками.
Однако, несмотря на протесты одного из подростков, другие ребята силой заставили его вернуться. Начались насильственные извращенные действия: мальчика избивали и надругались.
На этом издевательства не закончились. Истязания 10-летнего подростка продолжалась на протяжении всего турнира. Потерпевшего продолжали шантажировать и издеваться над парнем: его голову окунали в унитаз, заставлял других ребят мочиться на лицо.
Позже мать пострадавшего обратилась за помощью в юрфирму. В следственный комитет Башкирии подано заявление о проведении проверки.
Пострадавший больше не посещает тренировки, а подозреваемые продолжают ходить на занятия.
Делом занят Следственный комитет.
Подписаться на телеграм-канал телеканала "Вся Уфа"