21.05.2018

Баста посетил Уфу с концертной программой

В прошедшее воскресенье столицу республики посетил один из самых популярных артистов страны – Баста. 

Восемь тысяч человек собрались в «Уфа-Арене», чтобы насладиться творчеством любимого артиста. Музыкант, который прочно занимает первые строчки в авторитетных чартах – Василий Вакуленко, более известный как Баста, посетил Уфу с концертной программой.

Перед выходом на сцену Сергей Вакуленко ответил на вопросы учеников студии детского творчества "ХАХАЧУ". Ребят интересовала не только тема творчества рэпера, но и закадровая жизнь телепроекта «Голос. Дети».

«Что я могу сказать, дети — это очень плохо, они очень непослушные. Тяжелый материал. Они плохие тем, что они не знают, чего они хотят. Это их самая главная проблема», - говорит российский музыкант, продюсер Василий Вакуленко.


Завершилось мероприятие совместной фотосессией. По словам участников встречи, все собравшиеся получили массу положительных эмоций, и не только.

«Для детей это важно знаете в чем? Он понимают, что невозможного нет. Человек приехал, он с нами разговаривает, он звезда, и значит, я могу так же», - комментирует директор студии детского творчества "ХАХАЧУ" Гюзель Абушахманова.

«Каждый новый гость в нашей студии очень сильно отмечается, потому что даже задавая одинаковые вопросы, мы понимаем, что каждый человек разный и у каждого исполнителя есть свои фишки, ритуалы перед выступлениями и так далее», - рассказывает ученик студии детского творчества "ХАХАЧУ" Вероника Николаева.


А уже на сцене знаменитого артиста ждал подарок от фанатов. Уфимцы устроили для своего кумира настоящий перформанс. В унисон вместе с Бастой зрители исполнили песню «Сансара». Сопровождался флешмоб включенными фонариками на мобильных устройствах, что придало событию еще больше зрелищности.

Артист поблагодарил уфимских поклонников на своем аккаунте в Инстаграм.

Визит Басты в Уфе стал одним из ярких событий не только для почитателей его творчества, но и для маленьких уфимцев, которые только начинают завоевывать сцену.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Рафаэль Хакимов