26.04.2018

В Горсовете наградили муниципальных служащих

В Горсовете отметили муниципальных служащих, которые много лет проработали в администрациях районов и города Уфы. Церемонию приурочили ко дню Муниципальных служащих, который отметили в эти дни.

Александр Машковцев до сих пор хранит удостоверение депутата. Оно дорого ему, как память. Более 60 лет ветеран войны посвятил развитию спорта в столице. А в 1970 году был избран депутатом XIII созыва уфимского Горсовета. И до сих пор болеет душой за Уфу.

«Сейчас сложнее стало работать. Тем не менее, работа ведется. Желательно, конечно, чтобы власти больше внимания уделяли детскому спорту. Не нужно забывать, кто их будет защищать через 10-15 лет», - говорит ветеран Великой Отечественной войны, депутат Совета го г. Уфа XIII созыва Александр Машковцев.


Сегодня Александр Петрович в списке награждаемых. Ему вручили почетную грамоту Администрации Уфы. Такую же получил заместитель Главы города Сынтимир Баязитов. Еще 20 муниципальным служащим за многолетний труд вручили грамоты Городского Совета. Среди них специалисты по опеке, жилищному строительству, по работе с молодежью, кураторы спортивного блока и финансисты.

«Когда работаешь, не задумываешься об этом. Делаешь добросовестно свою работу. Тем более, наша работа связана с детьми. И поэтому получаем столько положительных эмоций. И награда за вот этот руд она очень почетная, я считаю», - комментирует зав.детской библиотекой №19 Уфы Эльмира Дусеева.


«Эта почетная грамота стала неожиданностью, конечно. Но с другой стороны это наш вклад в пропаганду здорового образа жизни и развития спорта в Уфе. И самое главное – наша взаимосвязь с городскими депутатами. Мы проводим большой, серьезный, интересный турнир дворовых команд под патронажем депутата Васильева Юрия Павловича», - заявил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Ленинского района Уфы Радик Галиахметов.


Церемонию награждения приурочили ко Дню муниципальных служащих. Председатель Горсовета Валерий Трофимов отметил, что этот уровень власти – самый приближенный к народу.

Церемония награждения длилась 30 минут. После муниципальные служащие продолжили свой рабочий день. С новыми силами и хорошим настроением.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке