09.11.2017

В Уфимском юридическом институте МВД России состоялось торжественное собрание

В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия советской милиции, в Уфимском юридическом институте МВД России состоялось торжественное собрание. 

О том, что профессия блюстителей порядка трудна и опасна Юлия Юносова в свои 19 лет знает не понаслышке. Девушка родилась и выросла в семье тех, кто посвятил свою жизнь защите и безопасности Родины. Тем не менее, хоть профессия и не женская, продолжить династию Юлия мечтала с детства.

Праздник, который отмечают 10 ноября, объединил более миллиона тружеников по всей России. В преддверии праздничной даты в уфимском юридическом институте МВД России состоялось торжественное собрание. 

В рамках праздничного собрания присутствующие чествовали ветеранов, которых отметили заслуженными наградами за добросовестное отношение к служебным обязанностям, в завершении организаторы подготовили красочный концерт.

В стенах Уфимского юридического института, как и в профессии скидок на возраст или пол не делают. Строгий распорядок дня, дисциплина и правильные привычки — залог настоящего профессионалов своего дела. Для которых честь и честность не просто слова.

Анастасия Платонова