20.02.2017

Зульхижа Файзуллина– участница конкурса «Лучший дворник всей Уфы»

Наш телеканал объявил конкурс «Лучший дворник всей Уфы». Каждый житель города может предложить свою кандидатуру. Если вы считаете, что именно в вашем дворе лучше всего наводят порядок, расскажите нам. Заявки принимаются до 1 марта. И с этого дня начнется голосование за конкурсантов на нашем официаильном сайте. Информацию можно направить по электронной почте: website@allufa.ru либо по телефону: 254-70-08. Мы продолжаем представлять конкурсантов. Сегодня расскажем о дворнике из Демского района столицы Зульхиже Файзуллиной.

Зульхижа Файзуллина шутит: порой чувствует себя не дворником, а спасателем. Вот и на этот раз буквально вызволила из плена жителей этой двухэтажки. Рабочие скинули снег с крыши, двери подъезда оказались заблокированы. Возможность помогать людям и привлекает женщину в этой профессии.

«Меня привлекает здесь заработная плата, вовремя дают. Вот это мы довольны. И вот вторых свежий воздух целый день на работе»,— говорит  дворник ЖЭУ№34 Зульхижа Файзуллина.

Даже во время болезни Зульхижа Файзуллина не снижает планку в работе. А кто как не она уберет территорию 12 домов. Вот уже семь лет местные жители уверены в чистоте своего двора, именно столько женщина посвятила своей профессии.


«Когда сильные снега дети вышли, помогали снег убирать»,—говорит  Зульхижа Тагировна.

Образцовая мама, хороший работник и отзывчивый сослуживец. Так о Зульхиже Файзуллиной говорят коллеги.

«Она как работник самая, самая идеальная Хорошо работает с минимальным привлечением техники. Умеет себя вести и работать»,характеризует  участницу конкурса  Мастер ООО «ЖЕУ №34» Алмаз Батырханов.

А потому именно Зульхижа Файзуллина больше всех заслуживает победу в конкурсе «Лучший дворник Всей Уфы», добавляют ее коллеги.

Гульнара Ситдикова