15 марта в День добрых дел можно помочь особенным детям Башкирии
14.03.2023

15 марта в День добрых дел можно помочь особенным детям Башкирии

15 марта во многих странах отмечают День добрых дел. Этот праздник напоминает о том, как важна в мире доброта, побуждает совершать добрые поступки.

Отметить День добрых дел может каждый, просто сделав доброе дело. Казалось бы, в этом нет ничего трудного, но для кого-то проявление вашего милосердия окажется большой поддержкой и бесценной помощью.

В этот день Центр «Ломая барьеры» призывает жителей Республики Башкортостан помощь особенным детям, которым помогает с 2012 года, и подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте https://ломаябарьеры.рф/help/ в пользу особенных детей, которым помогает с 2012 года.

«День добрых дел может стать годом добрых дел всего за несколько минут, если оформить регулярные переводы в 50-100 руб. на нашем сайте. Обычно помощь бывает нужна срочно, но для организаций помощи особенным детям важно рассчитывать на постоянную поддержку - это позволяет планировать деятельность, рассчитывать свои силы, - отмечает директор центра, член Общественной палаты РБ Алина Хабирова. - Не думайте, что 50 рублей в месяц - это мало! Если будет 100 человек, и каждый направит по 50 рублей - то мы сможем запланировать покупку материалов для творчества или поездку в театр для нескольких семей. А главное, мы можем точно знать, что в этом месяце помощь для особенных детей будет».

Обращаясь к тем, уже оформил ежемесячные переводы, Алина Хабирова просит стать примером для других и показать, как это можно сделать - с помощью видео или скрина с переводом.

Источник: Общественная палата РБ