Новости
Автоклуб принял участие в открытии социальных объектов района
Торжественное открытие в марте в д.Янсаитово фельдшерско-акушерского пункта и отделения почтовой связи после капитального ремонта стало настоящим праздником. Оснащенный современным оборудованием автоклуб стал площадкой для его проведения.
Жителям деревни, где нет культурно-досугового учреждения, сотрудниками Районного дворца культуры был показан концерт, который украсил праздник. Присутствующие бурными аплодисментами встречали артистов, которые дарили им не только свое творчество, но и заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Глава СП Байкинский сельсовет Шерстобитов В.В, отметил, что не первый раз видит автоклуб в действии на территории сельского поселения, с его участием проводились концерты, дискотеки, просмотры фильмов и другие мероприятия. Особенно это актуально для деревень, где нет клубов. Деятельность автоклуба, несомненно, способствует повышению доступности культуры.
