Благотворительная акция в Уфе: принеси канцтовары для нуждающихся и прокатись на каруселях
11.08.2016

Благотворительная акция в Уфе: принеси канцтовары для нуждающихся и прокатись на каруселях

Министерство труда и социальной защиты республики объявляет благотворительную акцию - 18 сентября школьные принадлежности можно будет обменять на билеты на аттракционы.

Акция пройдет на двух площадках - в веревочном парке на улице Менделеева с 11 до 22 часов и в парке "Волшебный мир" с 11 утра до 23.00. Там будут организованы пункты приема школьно-письменных принадлежностей. В целом, акция "Помоги собраться в школу" продлится до 31 августа. В Уфе благотворительную помощь для детей принимают межрайонные центры социальной помощи семье и детям, которые есть в каждом районе города.

Канцтовары можно принести по следующим адресам в Деме - улица Центральная, 18, в Черниковке на Богдана Хмельницкого, 53 и 68/1. В Кировском районе Уфы – Менделеева, 136/2, в Ленинском районе – улица Гафури, 103, в Октябрьском – Зорге, 31, в центре города - Цюрупы, 102. Также принести школьные принадлежности можно в Республиканский центр социальной помощи семье и детям по улице 50-летия СССР, 27/1. Канцелярские товары, тетради, наборы для детского творчества и для уроков рисования принимаются только новые. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – в хорошем состоянии, либо новые.