Новости
26.03.2021
«Десанты здоровья» отправились в районы Башкирии
Врачи-специалисты из медицинских центров продолжают выезды в районные больницы. Сотрудники Городской клинической больницы №21 Уфы провели выездной прием пациентов в селе Верхнеяркеево.
Как сообщает пресс-служба Минздрава РБ, Четыре специалиста больницы приняли около 60 местных жителей.
- Всем принятым, по необходимости, оформлены направления в муниципальные и республиканские учреждения здравоохранения для прохождения обследования и последующего лечения, -отметили специалисты больницы.
