Доброе дело уфимских школьников
Собакам из приюта «Доброта» передали несколько десятков
килограммов корма. На помощь откликнулись ученики 5-го лицея. Младшеклассники и
их родители принесли сухой корм и крупы в школу. Откуда хозяйка питомника
забрала угощения для четвероногих.