Новости
22.11.2022
Дом стоит, но официально его нет
В редакцию телеканала «Вся Уфа» обратились жители дома номер 19 по улице Генерала Кусимова.
Многоэтажку должны были сдать и зарегистрировать еще в 2012 году, но застройщик обещание перед дольщиками не выполнил. Как жильцам удалось заселиться в несданную новостройку и какие проблемы беспокоят их сейчас, смотрите в сюжете.
