04.04.2022

Его называют самым аварийным зданием в Шакше

Четыре процента до разрушения. Мы нашли дом, износ которого оценивается в 96 процентов. Дом 47-го года постройки медленно, но верно уходит под землю. Из-за этого, местные жители окрестили двухэтажку полоторашкой. Особенность здания и в том, что оно, словно музей, вобрало в себя почти все возможные дефекты: трещины на стенах, дыры на полу и пузыри на потолке.