12.11.2019

Еще один участник проекта "Радость нашего дома" обрел родителей

Мальчик отправится в теплые края, он будет жить в Анапе. Теперь у него появятся не только мама и папа, но и братья и сестры. 8-й приемный ребенок в семье Генераловых.

Кареглазому Исламу 2 года и 8 месяцев. Малыш очень любознательный и усидчивый. Часами может собирать конструктор, рассматривать книги и смотреть мультики. Любимые игрушки - машинки. Следующий автомобиль для коллекции он выберет уже с новыми мамой и папой.

Из холодной башкирской столицы Ислам отправится прямиком в теплые края. Его новый дом в Анапе. Там малыша ждет большая семья. Супруги Валерий и Галина Генераловы воспитали двоих родных детей. И сейчас растят семерых приемных. Ислам станет восьмым и самым маленьким. Появлению еще одного мальчика больше всего рада глава семьи. Теперь в их доме 4 девочки и 4 мальчика.

Не так давно Генераловы взяли в свою семью девочку Веронику. Это сестра Ислама. Сейчас же настал черед мальчика. Теперь он поедет домой.

Видеоролик в программе "Радость нашего дома" об Исламе появился месяц назад. Также малыш стал героем проекта "Счастливый билет". Его проводником стала министр семьи, труда и социальной защиты населения Ленара Иванова.

В республиканский дом ребенка Ислам попал совсем младенцем. Поэтому для воспитателей мальчик уже стал родным.

За время существования проекта, 83 ребенка стали его героями, оставшихся без родительской любви. Ислам стал 40-ым малышом, который наконец-то услышал заветные слова - ты радость нашего дома.