28.07.2017

Будничное шоу «Утро в столице» возвращается

В течение целого месяца, одна из самых позитивных программ нашего телеканала была в отпуске. Новую неделю начнет шоу Утро в столице. Позитив и бодрый утренний настрой - это то, что дарят уфимцам яркие ведущие.

Отпуск закончен, а это значит, что с 31 июля, любимая утренняя информационно-развлекательная программа снова будет стараться радовать зрителей каждое утро уже с предстоящего понедельника.

«Утро в столице» - это трехчасовое шоу, выходящее в прямом эфире. Каждый день мы говорим о главных событиях, и о том, что интересует жителей республики Башкортостан и города Уфы.
Актуальные темы, интересные ситуации в прямом эфире, звездные гости, интерактивы со зрителем, призы и подарки, полезные советы , утренняя зарядка, музыки , танцев и многое другое специально для любимых телезрителей.

За кадром шоу работает целая команда: режиссеры, операторы, администраторы, стилисты, делают все, чтобы «картинка» привлекла внимание зрителя, а творческий подход редакторов позволяет насладиться не только приятной картинкой, но и узнать много нового и интересного и полезного.

Несмотря на то, что «Утро в столице» выходит уже в следующий понедельник, работа над программой продолжается, и уже вначале нового телевизионного сезона мы сможем сполна насладиться чем-то очень интересным и новым.