24.01.2020

Флагманский магазин "Тантана" холдинга "Башспирт" победил в конкурсе "Уфа новогодняя"

"Тантана" выиграла в номинации «Лучшее оформление малых объектов коммерческой направленности»

Здание флагманского магазина сети Тантана по адресу Ленина 31 приятно выделяется среди окружения. Отреставрированный особняк купцов Бушмариных притягивает взгляды прохожих. Новогодняя сказка из переливов огоньков. Особенно в ночное время это здание притягивало любителей селфи и ценителей эстетики. Сегодня это место притяжения для тех, кто разбирается в качественной продукции местных производителей и ценителей уникальных напитков из разных стран мира.

Конечно праздничное убранство и дизайнерское оформление помещения как внутри так и снаружи в первую очередь производилось не ради участия в конкурсе. Ради удобства и комфорта покупателей. Чтобы каждый посетитель мог в спокойной обстановке ознакомиться с широким ассортиментом продукции, обстоятельно побеседовать с консультантами.

Но такой подход к ведению бизнеса не остался незамеченным. Ведь оформление каждой торговой точки, или любого другого предприятия на улицах города рисует общий облик нашей столицы.

Новогоднее убранство вскоре сменится весенними нотками... Чтобы каждый посетитель отправлялся домой не только с покупками высокого качества, но и, как бонус, соответствующим хорошим настроением.