21.12.2018

Испытать удачу теперь можно с помощью специального терминала

Поверить в свою удачу, купить заветный билетик и выиграть деньги. Такая уникальная возможность есть у каждого жителя Уфы, который готов приобрести лотерейный билет от компании «Лото-сервис». На сегодняшний день существует множество способов стать участником лотереи, один из них современная разработка «Столото» - лотерейный аппарат "Терминал удачи".


Уже много лет по всему миру и в нашей стране люди покупают заветные лотерейные билеты и выигрывают. Приобрести билетик можно в киосках, на сайте «Столото», с помощью СМС или в мобильном приложении. А сейчас появился еще один удобный способ - лотерейный аппарат "Терминал удачи". Это уникальная разработка компании «Столото».

В Уфе такой аппарат появился совсем недавно. Он установлен на первом этаже Центра торговли и развлечений "Мир". И уже привлек к себе интерес уфимцев.

«Этот аппарат очень сильно упрощает приобретение лотерейных билетов. На этом аппарате можно получить выигрыш. Данный терминал сертифицирован и полностью соответствует законодательству Российской Федерации», - говорит Михаил Назаров.


Он крайне прост в использовании и чем-то напоминает привычный всем банкомат. Мимо "Терминала удачи " невозможно пройти и не обратить на него внимание. Он очень яркий, в глаза сразу бросается сенсорный экран с витриной лотерей. А еще он полностью автономен и крайне прост в управлении.

«Выбираем лотерею. Здесь мы можем либо вручную заполнить шесть чисел, какие мы хотим, либо воспользоваться кнопкой случайные числа. Дальше мы нажимаем купить. Дальше нам надо ввести свой номер телефона. Если вы выигрываете, вам придет код в виде СМС, с помощью которого вы сможете получить свой выигрыш», - объясняет представитель ООО «Лото-Сервис» Артур Даянов.


В "Терминале удачи" 12 видов электронных лотерей и восемь видов моментальных. Имея в кармане от 20 до 200 рублей в любую свободную минуту вы можете испытать свое везение. Так, к примеру, в тираже "Русское лото" ожидается розыгрыш беспрецедентной суммы - один миллиард рублей. Также для новогоднего тиража подготовлено сто призов по одному миллиону рублей. Следить за результатами розыгрыша можно будет в прямом эфире. Приобрести билеты могут все желающие!

«Дорогие уфимцы, верьте в чудо и вам обязательно повезет - покупайте и выигрывайте!», - желает все землякам менеджер отдела продаж ООО «Лото-Сервис» Елена Христолюбова.


Лотерейный билет отличный способ испытать свою удачу. До нового года остаются считанные дни ловите удачу за хвост, для этого купите хотя бы один билетик!