26.11.2018

Изменение погодных условий повлияло на количество ДТП в Башкирии

Жертвами аварий стали не только люди, но даже лошади.

 

В субботу утром, в Мелеузовском районе на трассе Мелеуз-Сыртланово "НефАЗ" сбил табун лошадей. В результате четверо животных скончались на месте. На момент аварии в салоне автобуса пассажиров не было.

Вечером того же дня, в Кармаскалинском районе на трассе Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись "Лада гранта" и "SsangYong". В результате аварии водитель отечественного авто погиб на месте.


В Стерлитамаке прямо на пешеходном переходе на улице Черноморской сбили женщину. С травмами ее доставили в больницу.

В Уфе в районе трамвайного кольца «Зеленая роща» произошло касательное соприкосновение двух трамвайных вагонов. По предварительной информации, один из вагоновожатых не рассчитал габариты. Оба вагона были, к счастью, без пассажиров.


В Салавате на железнодорожных путях на улице Нуриманова опрокинулся автомобиль. Кроссовер «Лада Икс-Рэй» получил серьезные технические повреждения.


В Иглинском районе, на автодороге Уфа-Иглино-Красная горка по вине водителя иномарки сразу три автомобиля оказались в кювете. В результате массового ДТП пострадали два пассажира.

 

Всего же за минувшую неделю было зафиксировано 73 автомобильных аварии, в которых 18 человек погибли и 82 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. 


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 

У оператора кабельного ТВ 


Дом.ру на 22 кнопке, 

Уфанет - на 166 кнопке, 

Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке



Фото: УГИБДД МВД по РБ, Администрация Уфы

Фото: Instagram.com
Пользователь: dgilmutdinov
Видео: Vk.com
Пользователь: Инокентий Варежкин
Сообщество: ДТП и ЧП | Башкортостан | Уфа онлайн