Как город избавляют от бродячих собак?
Службы совершают регулярные проверки, а также выезжают по жалобам уфимцев. Выловленных зверей помещают в отдельные вольеры в приютах. Там животных осматривают и прививают. После их биркуют и часто выпускают на улицы. Но есть и другой путь. Какой?