17.02.2020

Как провести время с коллегами и сплотиться?

"Из офиса - на старт!" - под таким девизом почти 50 команд-организаций города соревновались в горнолыжном спорте, хоккее в валенках, волейболе на снегу, лыжных гонках, конькобежной эстафете и веселых стартах с элементами пейнтбола.

Когда за тебя болеют и переживают, ты играешь с особым настроем - в этом уверен Сергей Емелёв. Соревноваться в хоккее на валенках он не стал. Но с удовольствием поддерживал коллег.

Ветер в лицо, и крутые повороты - всё это про горнолыжную дисциплину. Рекордных секунд здесь не показывали, да и большинству это и не нужно, доехали до финиша - уже праздник. Как отмечают участники, главная победа уже достигнута — сменили офисную обстановку на лыжи и палки.

Нашлось на этих корпоративных играх и место, как казалось, исконно летнему виду спорта — волейболу. Несколько десятков команд с азартом соревновались на снегу. Многие команды только ради этого вида спорта заявились на корпоративные игры. 

По итогам шести видов соревнований, первое место в общекомандном зачёте в заняли команды «Башнефть-переработка» и управления пожарной охраны Уфы. Несмотря на зимнюю погоду, атмосфера на играх была жаркой, а спортивный азарт зарядил позитивной энергией всех участников и болельщиков.