Каждый четверг, в 20:00, обсуждаем самые разные вопросы, посвящённые отопительному сезону в Уфе в осенне-зимний период
17.11.2021

Каждый четверг, в 20:00, обсуждаем самые разные вопросы, посвящённые отопительному сезону в Уфе в осенне-зимний период

Завтра, 18 ноября, расскажем о первых результатах работы единой системы учёта энергоресурсов сфере ЖКХ, которая была запущена на прошлой неделе. А также узнаем, как подключиться к онлайн-платформе и самостоятельно отслеживать отчетную информацию по энергопотреблению своего дома.

Гость программы - Денис Киселев, руководитель АНО «Городской центр энергосбережения».

Звоните в эфир и пишите на наш редакционный What'sApp
+7(347) 254-70-08 - телефон прямого эфира
8-927-346-11-11 - номер What'sApp

Также смотрите нас на сайте телекомпании «Вся Уфа», Вконтакте и на YouTube. Мы будем везде!

Просим отправлять ссылку на прямой эфир проекта «Горячий вопрос» своим близким, друзьям и коллегам. Давайте вместе следить за тем, чтобы в нашей Уфе было тепло, чисто и уютно! До встречи в эфире!