Команда КВН "Особое мнение" на телеканале "Вся Уфа"
26.01.2023

Команда КВН "Особое мнение" на телеканале "Вся Уфа"


Шутить могут все и чувство юмора есть у всех* – в этом уверены участники команды КВН из Уфы «Особое мнение». Накануне они посетили наш телеканал и приняли участие в программе «Гостиная»

*«Качество твоего юмора зависит от ширины твоего кругозора. Секрет прост – читать, узнавать, любопытствовать», – добавил блогер Дамир Ильгамыч.

Напомним, уфимская команда «Особое мнение» представляет Уфимский юридический институт МВД России. Если раньше команда состояла из студентов, то теперь это более взрослая молодежь из разных организаций.

Юмористы выступят в Высшей лиге Международного союза КВН. Об этoм мэр  Уфы Ратмир Мавлиев соoбщал в соцсетях. Такое решение приняли по итогам 34-го Междунарoдного Фестиваля команд КВН «КиВиН-2023» в Сoчи.


Новости Уфы в нашем телеграм-канале