30.07.2021

Красота - хрупкий предмет, попал не к тому, и вот ее нет

Несколько уфимок обратились в редакцию телеканала с жалобой на салон красоты. У одной поплыл овал лица после инъекций, другая оказалась в больнице после сеанса массажа, а третья ужаснулась сервису и антисанитарии. Причем, многие утверждают, что место пользуется спросом, и записаться на процедуры туда не так просто.