06.07.2017

Лучшие выпускники БГПУ им. М. Акмуллы получили красные дипломы

Красная ковровая дорожка, вспышки камер, смокинги и платья в пол. Почувствовать себя голливудской звездой - такая возможность выпала лучшим студентам педагогического университета, которые в торжественной обстановке получили дипломы.

Выпускники Педагогического университета прошлись по красной ковровой дорожке. Лучшие из лучших получили свои красные дипломы.

На протяжении обучения эти ребята не покладая рук корпели над стопками книг и зубрили лекции. Их усердие не осталось без внимания. Как отличительный знак трудолюбия и высокого профессионализма студентам в торжественной обстановке вручили заветные документы.

«Я очень рада, что закончила БГПУ. Нам организовали такое шикарное мероприятие и не у каждого вуза такое мероприятие проводится. У всех в аудиториях, а у нас вот с музыкой, вальсом, шариками», - говорит выпускница БГПУ Элина Латипова.


Во время выпускного бала красные дипломы получили более 400 студентов, в их числе оказались и иностранные студенты. Несмотря на языковой барьер они также стали почётными выпускниками Башкирского педагогического университета.

«Этот университет стал для нас родным, мы никогда не забудем проведённые наши годы. Мы говорим всем спасибо», - комментирует выпускница БГПУ Айгерин Исабай.

Украсил торжественную церемонию вальс выпускников. В вихре танца закружились более 100 студентов, которые в течение 5 недель оттачивали своё мастерство с балетмейстером.