Мэр Уфы Ратмир Мавлиев стал секретарем местного отделения партии «Единая Россия»
21.03.2023

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев стал секретарем местного отделения партии «Единая Россия»

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства региона состоялась конференция уфимского отделения партии «Единая Россия». Участие в ней принял 291 человек.

Один из главных вопросов, который обсудили собравшиеся делегаты, — выборы секретаря отделения партии. 

На это место претендовали три человека: гендиректор ООО «АЛИД–ИНЖИНИРИНГ» Артем Лосянский, заместитель начальника отдела ГКУ Республиканский Центр «Семья» Ирина Сухарева и мэр Уфы Ратмир Мавлиев.

Тайным голосованием практически единогласно была выбрана кандидатура Ратмира Рафиловича Мавлиева.

Для меня лично принятие такого решения очень важно. Мы еще больше сил и энергии будем направлять на работу с нашим населением, с нашими однопартийцами. Впереди нас ожидают большие политические события. Кроме того, все это связано с масштабным строительством в столице нашей республики: это объекты образования, спорта, дорожное строительство. Укрепляя нашу команду, мы будем реализовывать эти проекты. Коллектив слаженный, отличный, очень многое сделано, мы всегда на лидирующих позициях. И я уверен, что мы так же и будем продолжать нашу работу, прославлять республику и работать для нашего народа, — подчеркнул руководитель Администрации Уфы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ратмир Мавлиев.

Новости Уфы в нашем телеграм-канале