"Много негативных отзывов": и.о. мэра Уфы высказался о питании школьников
01.03.2022

"Много негативных отзывов": и.о. мэра Уфы высказался о питании школьников

Вопрос контроля качества детского питания в образовательных учреждениях стал одним из главных тем на оперативном совещании в администрации города.

«Смотрим как дети едят, сколько остается, в каком состоянии подается пища – теплая или холодная», - Ратмир Мавлиев, и.о. мэра Уфы.

Также он обратил внимание глав районов, что очень много негативных отзывов по этому поводу и необходимо выезжать в школы без предупреждения и проверять, что кушают дети.