24.10.2016

Новый сезон на "Всей Уфе"

Главный городской канал приготовил сюрпризы для зрителей. Сегодня телекомпания «Вся Уфа» начала новый сезон. В программе - множество сюрпризов для зрителей.

 

Это логотип телеканала «Вся Уфа» - бренд столицы Башкортостана – знаменитые «три шурупа», выполненный в стиле флэт. Телеканал «Вся Уфа» получил государственную регистрацию права на этот знак. В новом телевизионном сезоне зрители увидят новое визуальное оформление студии и программ.


Эфирная сетка дополняется новыми информационно-развлекательными программами. Появятся и аналитические передачи. В частности, три раза в неделю: в среду, четверг и пятницу - уфимцы и гости столицы смогут познакомиться с итогами дня вместе с ведущими двухчасовых блоков "Информационный вечер" с Никитой Баренбаумом, с Екатериной Тимиряевой, и с Эрнестом Хайруллиным. Также изменится время выхода в эфир некоторых передач. Это коснется программ "Уфимский городовой", "Последнее предупреждение", "Как это сделано". Подключаться к разговору в прямом эфире смогут и зрители. Будут работать телефоны прямой линии. Подробности о новом сезоне расскажем и в вечерних выпусках новостей в 19:00 и 20:30.