09.02.2018

О чем снимали видео наши народные корреспонденты на этой неделе?

Сохраняете в своём смартфоне номер телефона столичного телеканала и открываете прямой канал связи со "Всей Уфой". В день мы получаем десятки видеозаписей от телезрителей и можем наблюдать все происходящее в городе в режиме онлайн.

Планшет службы новостей "Всей Уфы" вмещает в себя информацию обо всем, что происходит в городе. Современные технологии позволяют нам быть ближе, оперативно реагировать на все события в мегаполисе. Ежедневные выпуски новостей столичного телеканала - микс видеоматериалов, добытых журналистами службы новостей и нашими народными корреспондентами.

Если в городе случается ЧП, то люди, которые находятся рядом, могут в ту же секунду оповестить службу новостей столицы, сняв видео. Мы же, в свою очередь, обработав информацию, поставим в известность о происходящем весь город.

Это видео мы получили от нашего постоянного народного корреспондента Руслана Ишмуратова из микрорайона Нижегородка. На днях там произошло возгорание склада мебели.

На этой неделе многие видео были посвящены питомцам наших телезрителей. Кто-то рассказывает о талантах своих любимцев. Как, например, это видео, посвященное свободолюбивой кошке, научившейся самостоятельно открывать запор двери. Чем часто пугала хозяев.

Кто-то рассказывает о бездомных животных. Люди охотно берутся за шефство над ними, стараются пристроить в добрые руки. Кто-то наладил связь с ветеринарными клиниками, и организовывает уход за животными с их помощью. Кстати, ветеринарный центр при аграрном университете принимает на лечение животных. Но только с условием наличия видео-паспорта, как доказательство, что животное на самом деле без хозяина.

Иногда, просматривая видео нельзя не улыбнуться, иногда наоборот.

Видео снято нашей телезрительницей, проживающей на Авроры, 17. Женщину возмутило то, что натворили неизвестные в подъезде дома. С помощью общественной огласки она надеется предотвратить подобные происшествия в будущем.

Если вы ещё не в команде народных корреспондентов "Всей Уфы", записывайте номер - 8927 3461111. Вместе будем писать картину жизни нашего большого города.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке