21.07.2022

В Уфе обманутые дольщики объявили голодовку в "доме смерти"

В Уфе люди объявили бессрочную голодовку в многоэтажке, которую в народе прозвали "домом смерти". По их словам, они пошли на отчаянный шаг потому, что иначе привлечь внимание к своей проблеме и защитить права дольщиков за долгие годы не удалось. В ситуации разбиралась наша съемочная группа.

Перейти в телеграм-канал телеканала "Вся Уфа"