03.06.2016

Определен победитель городской премии "Достояние столицы" в номинации "Потому, что Уфа - любимый город"

Сегодня в стенах телекомпании "Вся Уфа" прошло итоговое заседание членов жюри, на котором назвали того, кто поедет в Крым.

На протяжении двух месяцев журналисты телекомпании "Вся Уфа" рассказывали об участниках номинации "Потому, что Уфа - любимый город" конкурса "Достояние столицы". О людях, которые своими делами и поступками доказывают, что любят Уфу и делают все возможное для ее процветания. Голосование на сайте нашего телеканала длилось почти месяц. И вот члены жюри собрались в стенах нашей телекомпании, чтобы определить победителя.

20 человек и каждый достоин быть «Достоянием столицы». Таково мнение членов жюри. Однако им все же удалось выбрать победителя. Кто же он, обладатель главного приза? Это участники комиссии пока держат в секрете. Но они уверены, человек безоговорочно достоин быть победителем.

По мнению жюри, помогать кому-то безвозмездно и не быть при этом мультимиллионером - вдвойне почетно. Поэтому каждый герой телевизионной номинации успел оставить след в их душах.

Телевизионная номинация "Потому, что Уфа - любимый город" проводилась впервые. Участники жюри уверены, что она просто обязана иметь продолжение.

О том, кто же стал обладателем статуэтки "Достояние столицы", заветных путевок в Крым, вся Уфа узнает уже во вторник на торжественной церемонии. Подготовка к ней уже идет полным ходом. В этом году премия должна быть особенной, так как она юбилейная.

Организаторы торжества обещают, будет захватывающе. И дело не в декорациях, спецэффектах и масштабах, а в том, что в одном месте в одно время соберутся лучшие люди столицы. Артисты репетируют свои номера, ведущие учат текст, совсем скоро здесь установят аппаратуру, свет и декорации.

Над организацией церемонии награждения работают несколько десятков человек. И все для того, чтобы объявить уфимцев, которые стали «Достоянием столицы», так же масштабно, как они любят свой город.

 

Автор: Анастасия Исаева