14.04.2021

Остались без занятий, формы и денег!

Тренер одного из уфимских футбольных клубов обманул детей и их родителей. В этом уверены мамы и папы юных спортсменов. Они утверждают, что спортивный наставник собрал деньги за абонементы и экипировку для занятий, а затем уволился. Родители обратились к правоохранителям еще несколько месяцев назад, но дело так и не сдвинулось с места.