Новости
21.04.2022
Отопительный сезон в Уфе планируют завершить 28-30 апреля
В конце апреля в Уфе завершиться отопительный сезон и подача тепла в жилые дома. Об этом сегодня сообщает пресс-службе мэрии.
В 2021 году, когда весна была теплее, отключать отопление начали в середине апреля.
Первый город в Башкирии – Сибай – уже приступил к отключению отопления в жилом фонде, а также по заявкам потребителей в поликлиниках, больницах, школах и других социальных объектах. Соответствующее постановление администрации было принято накануне.
В 2021 году, когда весна была теплее, отключать отопление начали в середине апреля.
Первый город в Башкирии – Сибай – уже приступил к отключению отопления в жилом фонде, а также по заявкам потребителей в поликлиниках, больницах, школах и других социальных объектах. Соответствующее постановление администрации было принято накануне.
