22.12.2017

Отправить видео на «Ватсап» телеканала "Вся Уфа" - способ поделиться с горожанами своей новостью

О новостях, которые происходят в вашей жизни, вы можете сообщить нам разными способами - работает редакционный телефон 2-54-70-08, электронная почта - newallufa@yandex.ru. Но основным каналом связи сейчас для службы новостей столичного телеканала является номер телефона «Ватсап». Ежедневно мы получаем десятки сообщений от телезрителей.

Отправить видео на «Ватсап» телеканала "Вся Уфа" - самый простой способ поделиться с горожанами своей новостью. Это может быть радость, о которой хочется рассказать всем. В предновогодние дни таких приятных видео очень много. Вот возле дома культуры «Ядкарь» волонтеры-художники оформляют ледовые фигуры.

Это видео заснято телезрителем, который стал свидетелем украшения новогодней елки в Ленинском районе Уфы.

Иногда в ленте сообщений рассказы от телезрителей о том, какие беспорядки они наблюдают на улицах города.

Видео, присланное в редакцию службы новостей "Всей Уфы" - первый шаг на пути к решению этих беспорядков.

Несколько дней назад во всемирной сети получили популярность видео о некачественном рисе, который продают в магазинах. На них поджигают рис и эксперименты якобы доказывают, что продукт сделан из пластика. Наша телезрительница решила провести своё исследование и его результатами хочет поделиться со всем городом.

По словам Валентины, её эксперимент призван успокоить всех, кто теперь решил отказаться от этого продукта.

И это ещё не полный список тех видео, которые мы получаем от телезрителей. Смотрите выпуски новостей - в эфире ежедневно полный обзор всего происходящего в городе. Присоединяйтесь к нашей большой команде. Для этого нужно сохранить в списке контактов вашего телефона номер 8-927-346-11-11 и назвать его "Вся Уфа". Пишите. Будем рады новым народным корреспондентам.