19.01.2018

Отражение жизни города в ленте сообщений мессенджера «Ватсап» «Всей Уфы»

Номер телефона нашей редакции в списке контактов у нескольких сотен уфимцев. Информационную картину событий в городе мы составляем вместе.

Между отправкой отснятого видео телезрителем и получением его журналистами службы новостей «Всей Уфы» буквально несколько секунд. То, что происходит в жизни уфимцев, мы наблюдаем в режиме онлайн. На этой неделе очень много видео было отправлено очевидцами происходящего на проспекте Салавата Юлаева.

Тема номер один. Над решением вопроса сегодня работают все ответственные службы города. За ходом их работы мы наблюдаем пристально, так же оперативно обо всех новостях можем рассказать в эфире. Вообще столичные новости сегодня – микс видеоматериалов, отснятых корреспондентами телеканала и народными корреспондентами, которые могут делиться своими наблюдениями со всем городом.

Жизнь Уфы онлайн в прямом эфире выпусков столичных новостей. Мы стали ближе, и это отражается в потоке принимаемых сообщений. С каждым днём их становится все больше. Какие-то отбираются журналистами для съемок сюжетов. Остальные, независимо от того, были в эфире или нет, отправляются для проработки в администрации тех районов, где происходят события. Так, например, в ближайших выпусках расскажем подробности ситуации с водой в поселке Дмитриевка.

В ленте сообщений и просьбы о помощи, и проблемы, в борьбе с которыми нас призывают помочь. Не обходят стороной уфимцы и позитивные события, просто приятные наблюдения, радуясь которым хочется поделиться впечатлением с горожанами.

А это целый видео- и фоторепортаж. Замечательное мероприятие решили устроить жители дома №100 по улице Достоевского.

Этот музыкант играет для сотрудников УЖХ Кировского района. Всех слесарей, диспетчеров, дворников отметили специальными грамотами. Такой праздник жители решили устроить в честь получения домов звания лучшего в городе. Своего рода благодарность за совместный плодотворный труд управляющей компании и совета собственников жилья.

Так что, номер известен – 89273461111. Мы ждём ваши сообщения. Снимайте видео, рассказывайте о том, что происходит вокруг вас. Нам интересно все. Ведь только вместе мы можем написать самую полную картину жизни нашего большого города.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке.