04.07.2017

Продюсерский центр "Вся Уфа" теперь вещает в сетях "Дом.ru"

Интернет-провайдер закрепил за столичным телеканалом 22 кнопку. Передача сигнала в цифровом формате началась уже сегодня ровно в полночь.


«Мы благодарны нашим коллегам по всей стране, которые в первые же дни поддержали как нужную всем идею и вступили в нашу большую телевизионную семью. Сегодня первая победа - на 22 кнопке кабельного оператора "Дом.ru" в цифровом пакете и эту победу мы хотели в первую очередь разделить с нашими телезрителями. Включайтесь и наслаждайтесь нашим контентом. И самое главное - узнавайте о жизни нашего города первыми», - комментирует руководитель PR-службы продюсерского центра «Вся Уфа», ведущая Елена Макарова.


В этом году продюсерский центр "Вся Уфа" совместно с Национальной ассоциацией телерадиовещателей стал учредителем ассоциации муниципальных телерадиовещателей. В апреле в Санкт-Петербурге в рамках медиафорума ОНФ журналисты из Уфы предложили закрепить 22 кнопку в кабельных сетях за муниципальными телеканалами.

«Мы поддержали эту инициативу и первым из операторов разместили на 22 кнопке телеканал "Вся Уфа". Мы считаем, что это послужит хорошим толчком для развития регионального телевидения», -  говорит директор «Дом.ru» в Уфе Мария Волкова.

Столичное телевидение "Вся Уфа" вещает 24 часа в сутки, причем не только в Уфе, но и в таких крупных городах республики, как Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Октябрьский, Нефтекамск, Благовещенск. Аудитория телеканала - более двух миллионов восьмисот тысяч человек. Благодаря IP-вещанию нас можно увидеть в любой точке мира. Основу программной сетки канала составляют проекты собственного производства: информационные, развлекательные, познавательные и общественно-политические.