12.05.2016

Прошло первое заседание жюри телевизионной номинации премии «Достояние столицы»

Сегодня в стенах телекомпании "Вся Уфа" прошло заседание членов жюри номинации "Потому что Уфа любимый город" общественной городской премии "Достояние столицы". Она проводится уже в десятый раз, и впервые за её историю одна из номинаций проходит в телевизионном формате. Члены жюри отсмотрели сюжеты с участием претендентов на премию. 
На протяжении двух месяцев журналисты телекомпании "Вся Уфа" рассказывали о номинантах конкурса "Достояние столицы". Это 20 человек, которые своими делами и поступками доказывают, что любят свой город и сделают максимум для его процветания.
Все 20 сюжетов о настоящих столичных героях, иначе не скажешь. Выходили материалы в эфир нашего телеканала каждую неделю. Но, по положению конкурса, победитель будет выбран только один. Сегодня в здании телекомпании собрались члены жюри, чтобы ознакомиться с конкурсантами. Это известные люди нашего города: общественные деятели, артисты, доктора, звезды в своих профессиях - все те, чьему мнению мы безоговорочно доверяем.
Голосование будет проводиться в два этапа и закончится 3 июня. Первый, который уже стартовал, проходит в режиме онлайн на сайте нашего телеканала, где баллы участникам присуждаете вы - наши телезрители. За определенного участника в день принимается один голос с одного IP-адреса.
Окончательное решение, после интернет голосования примут члены жюри. Их голоса будут прибавлены к голосам телезрителей. Всё строго под присмотром наблюдательной комиссии.
Сегодня членами жюри были отсмотрены все сюжеты о претендентах на победу. Каждый сделал для себя выводы, и уже выделил фаворитов. Кто это? Пока секрет.
Главный приз конкурса - поездка в Крым на два лица. Потому соревнование обещает быть захватывающим. Голосуйте! Именно от вашего голоса и клика компьютерной мышкой может зависеть судьба победителя конкурса. Сайт известен – allufa.ru - заходите, и выбирайте того, кто по вашему мнению может носить гордое звание - Достояние столицы.
Хотя понятно и так, каждый из тех, кто появился сегодня на этом экране и есть - достояние столицы. Но, думать об этом по дороге в Крым будет, конечно же, приятнее.